Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 19.01.2022 08:19

Пока в правительстве страны пугают камышан путешествиями из-за омикрона, администрация Камышина, наоборот, их пропагандирует, - камышанка

Зашла на сайт администрации Камышина и удивилась, что он "пошел вразнос" по рекламе путешествий. Наше правительство, вице-премьер Голикова и главная по санитарии в стране Попова пугают камышан с экранов, чтобы они никуда не ехали. Потому что везде в соседних регионах омикрон, а он такой заразный, что один заболел - и сразу 100 рядом слегли.

А наши камышинские чиновники ничего этого, выходит не боятся. Они у себя на сайте разместили рекламму, чтобы все, наоборот, путешествовали, ездили, летали, отправлялись в круизы, потому что за турпоездки вернут кешбэк.

Вот что они пишут.

"18 января стартуют продажи путевок по России в рамках нового этапа программы туристического кешбэка.  Сумма кешбэка составит 20% от стоимости, при этом одной картой можно оплатить неограниченное количество путевок. Кешбэк можно получить за турпакеты операторов, включающие перелет, переезд на поезде или автобусе, а также проживание в отелях; круизные и железнодорожные туры; размещение в гостиницах и санаториях. Туристическая поездка может быть совершена в любой регион нашей страны. А в круизы можно отправиться с начала навигации и по 1 июня".

Ничего не понять: кто у нас в какую "дуду" дует? Кто в лес, кто по дрова. Если путешествовать опасно, то зачем сейчас призывать к таким путешествиям прямо с сайта Станислава Васильевича Зинченко? Вы узнайте уж у них, "Блокнот", что они этим хотят сказать. Может, просто по недомыслию эту "замануху" на сайт чиновников вляпали? Анна Васильевна Протасова".

От редакции "Блокнота Камышина". Вопросы, иллюстрирующие недоумение нашей читательницы, журналисты задали пресс-службе Станислава Зинченко. В ней от официальных комментариев отказались.

Мария Александровская

На снимке: скрин с сайта администрации Камышина

 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0