Камышин Вторник, 30 апреля
Спорт, 11.10.2023 17:48

«Девочки, вы молодцы!»: сказал Станислав Зинченко камышинским футболисткам и оперативно организовал фото с собой на память

Сегодня, 11 октября, глава Камышина Станислава Зинченко встретился с камышинской командой – победительницей Первых всероссийских соревнований Школьной футбольной лиги Российского футбольного союза. Юные футболистки под руководством тренеров спортивной школы №2  Никиты и Яны Демченко представляли Волгоградскую область на соревнованиях. В составе команды играли: Анастасия Лункина, Анастасия Панарина, Ева Баранник, Диана Скрыпник, Ольга Страхова, Ульяна Бабаян, Анастасия Борисова, Василиса Марченкова, Дарья Седова, Варвара Нусс, Варвара Харченко. Об этом сообщает пресс-служба Станислава Зинченко.

Пресс-служба цитирует речь главы: «Девочки, вы молодцы! Вы безусловно заслуживаете восхищения. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Ни на секунду не теряйте веру в свои силы, боритесь до конца и помните, что вы - лучшие из лучших!».

В ходе встречи наставникам были вручены благодарности главы городского округа - город Камышин, а юным футболисткам - юбилейный фотоальбом «Камышину - 355» и памятный подарок, говорится в релизе. Фотосессия с главой тоже прилагалась к награждениям. 

Виктория Бойко

Фото: пресс-служба администрации Камышина

Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0