Камышин Вторник, 30 апреля
Спорт, 24.06.2023 11:27

Камышане пишут в соцсетях, что продолжают считать Сергея Наталушко легендой камышинского футбола и гордиться даже случайной встречей с «возрастным» спортсменом

"Случайно а парке в 4-м микрорайоне встретил Сергея Наталушко. О легенде камышинского футбола Сергее Наталушко писали все самые крупные спортивные издания России. Брал интервью Матч-ТВ.

Этому уникальному спортсмену до сих пор принадлежат рекорды России в футболе.

Рекорды Наталушко, например: 38 лет и 216 дней — самый возрастной автор хет-трика в чемпионатах России. 39 лет и 247 дней — самый возрастной автор гола в высшей лиге/РПЛ.

Хотел пообщаться подольше, но легенда спешил на матч, в свои 60+ он ещё играет на первенство города. Просто КРАСАВЧИК!!!"

Такую позитивную зарисовку опубликовал в соцсетях сегодня, 24 июня, один из пользователей. Читатели в комментариях поддержали автора, признались в очередной раз в любви к Сергею, а также привели свои доказательства его спортивных рекордов. Пост постоянно набирает просмотры, потому что Сергея Наталушко в Камышине действительно просто обожают за его талант и коммуникабельность.

Сергей Окунев

Фото паблика "Жесть Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0