Камышин Понедельник, 29 апреля
Общество, 10.04.2024 14:34

На набережной Камышинки мамочки с детишками курят вейпы и ругаются матом; половина конструкций уже сломано, - камышанка

"Сегодня решила прогуляться с детьми по нашей новой набережной - впечатления, конечно, неприятные.

Сидят на лавочки взрослые бабы, иначе их никак не назвать. Одна щёлкает семечки и шелуху прямо под ноги себе кидает хотя урна прямо сбоку лавочки. Вторая задрала ноги на лавку и дымит сигаретой.

Мамочки с детишками курят вейпы и ругаются матом при них. Половина конструкций уже сломано и изрисовано.

Дошли до кораблика у 1-й школы. На заборе висит амбарный замок, но на территории мило беседуют 2 мамочки, пока их малыши резвятся на корабле. Вопрос : как они туда попали? Ответ не заставил долго ждать. Подходит подросток, отгибает забор, что, в принципе, травмоопасно, и пролезает на территорию корабля.

Потом посты записываем в пабликах: какая грязь кругом, какая власть хреновая, и службы не работают! А кто это дерьмо кругом разбрасывает? "Благоустройство" или администрация? А. Н., паблик "Подсмотрено. Камышин", 10 апреля".

А вот что добавили участники довольно оживленной дискуссии на ленте комментариев. 

"Как мне кажется, площадка еще с открытия периодически "на ремонте", закрыта. И по странным стечением обстоятельств, закрыта площадка на набережной около прекрасных особняков (чтобы вид из окна, видимо, разруха не портила). На Ленина что-то не закрывают на ремонт, да и другие детские площадки что-то особо не ремонтируют. Но за "Кораблем" особый присмотр! А что там ремонтировать??? Даже если это так, там работы на пару часов. Пока дети в садике, а родители на работе можно всё "подредактировать".

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина" (снимок используется в качестве иллюстрации общего плана к теме новостного сюжета)
Новости на Блoкнoт-Камышин
3
0