Камышин Вторник, 30 апреля
Спорт, 23.06.2023 12:38

Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области стали золотыми и бронзовыми призерами турнира по плаванию первых в истории «Динамовских спортивных игр»

В Казани прошли первые в истории «Динамовские спортивные игры», посвященные 100-летию общества «Динамо», в которых приняли участие более 2000 спортсменов из 76 регионов России и пяти стран ближнего зарубежья.

В состав волгоградской сборной вошли 50 спортсменов, в том числе сотрудники УФСИН России по Волгоградской области Кирилл Стрельников и Роман Прокуронов. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе управления ФСИН РФ по нашему региону.

По итогам турнира по плаванию Кирилл Стрельников одержал победу на дистанции 50 метров в заплыве брасом, а также занял третье место на дистанции 100 метров. Роман Прокуронов стал победителем на дистанции 100 метров в плавании на спине, а также замкнул призовую тройку в финальном заплыве на дистанции 50 метров.

Победителей и призеров турнира по плаванию медалями наградили председатель Всероссийского общества «Динамо» Анатолий Гулевский вместе с заместителями председателя волгоградского отделения «Динамо» Михаилом Абрамовым.