Камышин Вторник, 30 апреля
Культура, 16.04.2024 20:33

В Камышинском районе таловская певунья Татьяна Горюнова празднует юбилей

Татьяна Валентиновна Горюнова завтра, 17 апреля, отпразднует очередной день рождения, красивую дату. На протяжении многих лет эта талантливая женщина, выпускница Волгоградского культпросветучилища по специализации «хормейстер», является в Таловке хранительницей фольклора. Выступления её и единомышленниц всегда проходят на "ура" и долго ещё звучат в сердцах слушателей.

Татьяну Горюнову односельчане ценят не только за красивый голос, но и за отзывчивость и порядочность. А раз женщина прекрасна душой, значит, она красива и внешне!

— Как бы ни хотелось нам оставаться всегда молодыми и здоровыми, но "таблетку молодости" ещё не изобрели, и нам ничего другого не остаётся, как стареть красиво и достойно, — говорится в публикации в группе Таловского сельского совета. —  Завтра тебе, Татьяна, 70, и ты создаёшь впечатление человека, у которого всё идёт по многолетнему плану. Пусть в этом плане будет ещё немало пунктов. Пусть твой курс будет направлен на здоровье, долголетие и радость от каждого нового дня. С юбилеем!

Газета "Уезд" Камышинского района

Фото Виктора Яковенко

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0